Очистка воды для аграрного бизнеса в Херсонской области

Очистка воды для аграрного бизнеса в Херсонской области

 

Херсонская область омывается двумя морями – это Черное море и Азовское море, а также Каховским водохранилищем и заливом Сиваш. Область расположена в степной зоне, климат засушливый, почва в основном — это плодородный чернозем и солонцы.

         Аграрный бизнес – это беспроигрышный вариант, так как продукты питания покупают несмотря ни на что.

Для успешного выхода на аграрный рынок необходимо соблюдать следующие условия:

1.     Плодородная земля.

2.     Качественный посевной материал.

3.     Регулярный полив.

4.     Подкармливание посевов удобрениями.

5.     Формирование конкурентно способных цен на готовую продукцию.

Географическое расположение Херсонской области и климат создают благоприятные условия для развития успешного аграрного бизнеса. Но остаются две проблемы, которые необходимо решить – это регулярный полив и формирование конкурентных цен на продукцию.

         Компания S-AQUA предлагает вам решить эти две задачи одним способом, а именно приобрести промышленную установку по очистке и опреснению воды методом обратного осмоса. Указанная установка опресняет морскую воду и полностью очищает воду от вредных примесей, делая ее пригодной для использования в жизнедеятельности человека.

         Используя воду, очищенную методом обратного осмоса, для орошения полей и садов в двое сокращается необходимость применения удобрений.

Преимущества очистки и опреснения воды методом обратного осмоса

         Подведем итог: став клиентом компании S-AQUA (приобретя промышленную установку по очистке воды обратным осмосом) вы

1.     Получаете кристально чистую воду.

2.     В двое уменьшатся расходы на приобретение удобрений.

3.     Через год деньги, вложенные в установку, окупятся, и ваша компания сможет выйти на аграрный рынок с конкурентными ценами на свою продукцию.

4.     После заключения договора на установку фильтров обратного осмоса, специалисты компании в самые сжатые сроки произведут монтаж фильтров обратного осмоса.

5.      Вы так же получаете качественное сервисное обслуживание на время эксплуатации фильтров.   

    Компания S AQUA предлагает промышленные установки по очистке и опреснению воды с монтажом и сервисным обслуживанием.  Монтаж указанных установок производится высококвалифицированными специалистами компании в кротчайшие сроки.

         Менеджеры компании S AQUA будут рады слышать вас в любое удобное для вас время и квалифицировано ответят на все интересующие вас вопросы. 


307 12.11.2021
0
0