Очистка воды для аграрного бизнеса в Николаевской области

Во время войны, кризиса, пандемии и т.д. продукты питания жизненно необходимы человеку и их всегда покупали и будут покупать. Поэтому аграрный бизнес — это беспроигрышный вариант. Но чтобы успешно вести аграрный бизнес необходимо формировать конкурентоспособные цены на свою продукцию. В настоящее время в связи с повышением цен на энергоносители, растут и цены на продукцию. Как же и на чем можно сэкономить, чтобы не повышать цены?

Всем владельцам аграрного бизнеса компания S-AQUA предлагает приобрести промышленную установку по очистке воды методом обратного осмоса.

Что такое обратный осмос

Очистка воды методом обратного осмоса – это, когда любая жидкость (вода), проходит под давлением через специальную мембрану в сильно концентрированный раствор, а затем в менее концентрированный, в обратном для осмоса направлении. В результате данная мембрана пропускает жидкость (воду), но не пропускает примеси, растворенные в ней.

Преимущества промышленных установок по очистке воды методом обратного осмоса

На практике было доказано, что, орошая поля и сады водой очищенной фильтрами обратного осмоса на 50% сокращается необходимость внесения в почву удобрений. А это большая экономия так как все удобрения стоят очень дорого.

         Так же пробурив скважины и установив промышленную установку по очистке воды методом обратного осмоса ваше хозяйство становится независимым от коммунальных предприятий «Водоканал» и необоснованно растущих тарифов на их услуги.

         Компания S-AQUA является лидером в сфере услуг по очистке и опреснению воды в Украине. Менеджеры компании проконсультируют по любым интересующим вас вопросом, в зависимости от поставленных задач и вида почвы подберут соответствующую установку по очистке воды. Высококвалифицированные специалисты в самые сжатые сроки произведут монтаж установки. Вы так же получаете качественное сервисное обслуживание на время эксплуатации фильтров.

         Менеджеры компании S-AQUA будут рады слышать вас в любое удобное для вас время.


251 12.11.2021
0
0